поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Mazda-одна из самых популярных марок машин в России


Mazda-одна из самых популярных марок машин в последнее время. Покупатели ценят в этой японской фирме простоту и надёжность, выгодно сочетающиеся с недорогой ценой автомобилей. История фирмы берёт своё начало с далёкого 1920го года и с тех пор японская марка держит "марку". Проукция экспортируется в почти 130 стран мира и везде пользуется популярностью.

Но не стоит думать, что если машина не самая дорогая, то начинка у неё не в порядке. В интернете сред поклонников "Мазда" бытует история о почти фольклорных молодых людях, которые на улице, разглядывая автомобиль, громко перечисляли его недостатки. Вышедший хозяин спокойно сказал: "моя Мазда-моё мнение" и уехал.

Вот вам пример того, как можно сочетать в себе бюджетность и качество. Рассмотрим характеристики Mazda 3.
Возьмём седан 2011 года выпуска. Объём двигателя составляет почти 1600 кубических сантиметров, машина выдает 105 лошадиных сил. Характеристики, конечно, явно не гоночного авто. Машина может развивать скорость до 185 кмчас, от нуля до сотни делает за 12 секунд. Очень солидный показатель для столь бюджетного автомобиля, главная задача которого-спокойная езда в пределах городской черты, а не спортивные или нелегальные соревнования.

Мазда 3 не относится к габаритным седанам. Всего 4,5 метра в длину и 1,75 метра в ширину, что делает её очень маневренной. Высота в 1,4 метра тоже не выглядит недостатком.

А теперь представьте, что такой вот автомобиль, буквально чудо японского автопрома, может обойтись владельцу примерно в 22 тысячи долларов. Седаны такого же качества и примерно того же уровня технической оснастки, но американского производства, стоят на порядок дороже.
Грузоподъёмность автомобиля ограничивается отметкой в почти 600 килограмм, то есть, вы можете разместить на пяти сиденьях 5-6 человек и взять с собой багаж. Идеально для того, чтобы выехать на пикник или куда-то на природу. Объёмный багажник (430 литров) как раз для этого и приспособлен.

Топливный бак вмещает 55 литров бензина. Кому-то этого покажется слишком мало, но не стоит забывать, что данный седан позиционирует себя именно как городская модель. А в городах, понятное дело, есть заправки.
Словом, если вы ещё чётко не определились с маркой будущего автомобиля, то вам точно стоит обратить внимание на модели фирмы "Мазда". Качество, цена, репутация-три главных фактора при выборе машины. И "Мазда" совершенна по всем показателям.

« назад

«Предыдущая статья

Выбираем магнитолу в автомобиль

Следующая статья»

Шевроле-Нива


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.