поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Первая информация об усовершенствованной Ford Fiesta

 

В преддверии надвигающегося автосалона, который состоится в Париже, концерн Ford впервые показал общественности официальные фотографии новой модификации Fiesta и поделился некоторыми сведениями об этой новинке.

Внешность автомобиля отличается от предыдущей версии абсолютно новой решеткой радиатора, исполненной в виде трапеции, кроме того были изменены фары головного света, в которые добавили интегрированные светодиодные ходовые огни, также незначительные изменения коснулись стильного капота. Если заглянуть внутрь авто, то можно найти незначительные трансформации в интерьере автомобиля, сводящиеся к другому рычагу КПП и отдельным деталям консоли. Но при этом в оснащении нового Ford Fiesta есть система как MyKey, Sync с различными функциями голосовых команд, а также система предотвращения столкновений под названием Active City Stop, которая автоматически замедляет автомобиль в случае неминуемой аварии и минимизирует повреждения в ходе нее.

Под капотом у Ford Fiesta для европейского рынка производители разместили 1,5 л. Дизельный агрегат, который заменяет сразу два мотора с объемами 1,4 и 1,6 л. Если говорить о новой силовой установке, то она будет аналогична той, которая устанавливается на B-Max, и соответственно она будет способна выдать 75 л.с. Что касается бензиновых двигателей, то среди них можно отметить 1,0 л. мотор семейства EcoBoost, который выдаст 100 или 125 л.с. в зависимости от версии. В продажу обновленная Ford Fiesta поступит только в 2013 году, что касается цен на новую модификацию, то они будут известны позднее. Но по прогнозам специалистов, она будет стоить на несколько тысяч больше, чем стоила предыдущая модель. Но пока весь мир застыл в ожидании, для того чтобы скоротать время, вы можете узнать о том, что собой представляет гамк и пирацетам.

« назад

«Предыдущая статья

Pirelli определилась с выбором шин для гонок F1 в Азии

Следующая статья»

Выбираем магнитолу в автомобиль


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.