поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Удивите своего молодого человека!

В ближайшее время состоится день рождение Вашего молодого человека, а Вы до сих пор не определились с подарком? Ведь не хочется ударяться в банальности, дарить ненужные вещи, которые займут свои места на полках и, наверняка, впоследствии будут являться лишь пылесборниками. Хочется чего-то необычного, но при этом не столь дорогого? А Вы знаете, что огромными темпами набирают популярность компании, которые занимаются придумыванием подарков и их дальнейшим воплощением? Теперь не надо ломать голову и часами бродить по магазинам! Теперь нужно всего лишь выбрать из предложенных вариантов какой-нибудь сертификат… Он и будет являться Вашим презентом. Подарки приключения – то, на чём специализируются подобные компании. И не изготовление материальной вещи входит в их обязанности, а организация чего-то (на Ваш выбор) необычного…

 Если Вы живёте в Москве, то не понаслышке знаете, какой это сумасшедшего ритма город. Он способен утомить любого из его жителей. Поэтому москвичи поголовно страдают хронической усталостью, недосыпом и тому подобными малоприятными заболеваниями. Некоторые из них не имеют возможности вырваться из рутинной работы и посвятить хотя бы день самому себе и собственному состоянию. Если Ваш молодой человек из таких, то ни минуты не сомневаясь, выбирайте подарок ему на день рождения, направленный на восстановление его сил – физических и душевных. Вспомните, как давно он выбирался на природу. В лес, на озеро, речку. Наверняка с тех пор прошёл не один год, и он уже смутно представляет, что это вообще такое. А ведь компании по производству подарков-впечатлений готовы удовлетворить и такие запросы! На вопрос девушки, что подарить парню в такой ситуации, они с лёгкостью ответят: приобретите экскурсионный тур в фермерское хозяйство. Оправившись от первого шока, девушка начнёт задавать уточняющие вопросы, и поймёт, что это не такая уж и плохая идея. Свежий воздух, общение с животными, натуральные продукты, фермерские мастер-классы – всё это принесёт пользу и здоровью, и настроению.

 Если подобные развлечения не для вас, существуют и более утончённые варианты. Например, участие в чайной церемонии, которую подготовят для вас настоящие профессионалы! Вы не только насладитесь чудесными вкусами чая, но и откроете их для себя заново и совершенно по-новому! Кроме того, мастера чайного искусства посвятят вас в самые сокровенные тайны этого дела, и вы узнаете тонкости и премудрости ароматов, вкусов, видов и сортов чая. А ведь именно с помощью этого чудодейственного напитка древние мудрецы и современные ценители восстанавливают свои силы и набираются энергии на будущие дни. В том случае, если Ваш молодой человек оценит такой подарок, не стоит задумываться, что подарить парню на день рождения в следующем году. Пробный урок йоги или же расслабляющий сеанс массажа будет отличным выбором.

 Но ежели Ваш молодой человек не выносит спокойного образа жизни, и его кровь требует экстрима, Вы тоже сможете подобрать подарок по случаю! Даже если он перепробовал всё на свете, и прыжки с парашютом, и прыжки с тарзанкой, но наверняка не ездил на джипе по российскому бездорожью! А это, поверьте, очень увлекательное занятие, тем более, что его будут сопровождать настоящие профессионалы этого дела, и заскучать ему явно не дадут. Поэтому, вперёд, навстречу новым приключениям!

« назад

«Предыдущая статья

Автосигнализации Pandora

Следующая статья»

Кофейная фабрика MBCF


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.