поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Болгария - Россия -доставка грузов

На сегодняшний день одним из самых распространенных и доступных методов доставки груза являются автомобильные международные перевозки . Но почему выбор падает именно на этот вид транспорта? Преимущества перевозок автомобилем очевидны. Во-первых, доставка производится напрямик от отправителя до получателя безо всяких остановок и перегрузов. Выбрать можно абсолютно любую машину с подходящей грузоподъемностью. Доставка грузов в пределах России очень удобна именно автомобилем, когда расстояние между отправителем и получателем не больше 3000 километров. Так как заранее обговариваются все сроки, цена на перевозку грузов автомобилем достаточно лояльная.
На сегодняшний день существует огромное число компаний, осуществляющих международные грузовые перевозки. Главное в этом деле всегда соблюдать закон. В современном мире автомобильные перевозки регулируются Международным частным правом.
На сегодня приняты соглашения и конвенции, которые определяют детали автомобильных перевозок. Конвенции содержат общие положения и правила, которым следует несколько государств, которые присоединились к этим конвенциям. Болгария входит в их число.
Важными условиям доставки грузов является высокий уровень обслуживания, многолетний опыт автоперевозок.
Доставка из Софии тех или иных грузов должна осуществляться только на высшем уровне. Для каждого заказчика требуется индивидуальный подход, выполнение его пожеланий, например, крепеж груза в кузове в соответствии с техническими условиями перевозки, страховка, вооруженное сопровождение груза, управление транспортом с двумя водителями, чтобы не тратить время на остановку, сон, для того чтобы груз был доставлен в кратчайшие сроки.
Важным условием для автоперевозок является так же и то, что заказчик получает информацию о статусе груза в определенный момент времени. Для удобства клиента разрабатываются подходящие маршруты перевозки груза. Оптимальный маршрут выбирается исходя из нескольких факторов, таких, как, например, стоимость, время, когда доставка из Софии должна быть осуществлена и так далее. В зависимости от груза, который должен быть доставлен в определенное время, подбираются автомобиль разной грузоподъемности.
Международные автомобильные грузоперевозки должны осуществляться, прежде всего, в соответствии с требованиями Конвенции.

« назад

«Предыдущая статья

Невеселая история про переезд

Следующая статья»

Сайт компании - лицо любого бизнеса


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.