поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Компания Internationa набирает обороты

Американская компания International является лидером по производству грузовых автомобилей на рынке США. На российских дорогах  большегрузные автомобили данной марки чувствуют себя превосходно, поскольку они отличаются достаточной надежностью, простотой в эксплантации и сравнительно дешевые по сравнению со своими  европейскими собратьями. Как и другие модели американских тягачей, грузовики компании International не очень требовательны к качеству топлива и неприхотливы при эксплуатации. Однако эти автомобили очень надежные при эксплуатации!

Ремонт американских грузовиков компании International не требует значительных затрат, запчасти к ним значительно дешевле чем запчасти к европейским аналогам.

 

Грузовики данной компании являются ярким примером американского атопрома, как в дизайне, так и в характере эксплуатации.  Самой перспективной и популярной моделью компании International являются модели 9200 и 9800 серии. И по сравнению  с другими  они имеют самую короткую базу, хотя и являются капотными вариантами.

При неполадках в системах в основном требуется ремонт грузовиков: КПП, двигателей, редукторов.
К серии 9000 относятся самые популярные модели авто компании International. Тягачи данной серии укомплектованы на данный момент самыми мощными двигателями, а прочное шасси и удобная кабина делает их одними из лучших в своем классе.

Модели американских грузовиков компании International

Для примера давайте рассмотрим грузовик серии 9200, который снабжен мощным движком мощностью 460 л.с. и десятиступенчатой коробкой передач, также укомплектован автомагнитолой, подогревом зеркал, кондиционером.
Производством американских грузовиков вот уже многие годы занимается одна из крупнейших производителей дизельных движков среднего класса компания International Harvester. История компании на рынке началось в далеком 1928 году, и стала одной из первых компаний кто начал производить тягачи с двухсторонними задними мостами. При ремонте необходима очень тщательная разборка грузовиков Freightliner, International, Peterbilt. В период с 1928 по 1934 год компании International стали одними из популярных. В то же время стал изменяться их внешний вид они стали более обтекаемые и приобрели аэродинамичную форму.

На данный момент компания занимает в США  второе место по производству тяжелого и среднего класса.

« назад

«Предыдущая статья

Как выбрать надёжный автомобиль?

Следующая статья»

Правильное поведение оптимизатора в парикмахерской


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.