поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Использование пленок для защиты и тюнинга автомобиля

Придание вашему автомобилю уникального внешнего облика позволит разнообразить серые будни и отличить его в общем потоке машин. Вдвойне хорошо, если такое самовыражение, позволит еще и увеличить срок службы автомобиля. Когда речь идёт о таком тюнинге, на ум сразу приходит оклеивание автомобиля плёнками различного типа. Использование пленок позволит вам не только придать личному автотранспорту индивидуальный, узнаваемый внешний вид, но и защитить кузов от воздействия многих внешних факторов агрессивной среды.

 

Пленка применяется для оклейки личного транспорта уже довольно долгое время. Данная процедура хорошо зарекомендовала себя на практике. Существует несколько типов покрытий, отличающихся в основном такими характеристиками, как текстура, цвет, способность преломлять свет, чистота или гладкость поверхности, а также предназначение (то есть, от каких внешних воздействий пленка сможет защитить ваш автомобиль).

Значимую позицию на рынке товаров для тюнинга автомобиля сейчас занимает пленка карбон 3d, предназначенная для частичного или полного декорирования кузова, а также защиты эмали автомобиля. В большинстве случаев, в ассортименте фирм производителей вы сможете найти три типа такого  покрытия. Это карбоновая пленка с объемным эффектом белого, черного цвета или цвета антрацит. Выбор покрытия вы осуществляете по вкусу и в соответствии с цветовой гаммой вашего автомобиля. Можно частично декорировать кузов автомобиля, защитив места, наиболее часто страдающие из-за гравия. Гравий на дорогах, а также мелкие камни и мусор, летящие из под колес впереди идущего транспорта, являются частой причиной повреждения покрытия кузова.

Рассматриваемое покрытие, конечно же, успешно применяется в тюнинге как антигравийная пленка купить такую пленку для тюнинга можно в любом крупном авто-магазине, в отделе запчастей, или выбрать такой вариант покрытия в сервисе, оказывающем услуги по оклейке. Стоимость услуги нанесения пленки и расходников, как правило, не столь велика. Если сравнивать ущерб, который может нанести гравий сияющему покрытию вашего нового автомобиля, и цену максимального покрытия кузова такой пленкой, цены будут просто несопоставимы. Особенно важно задумываться о такого рода тюнинге автомобилистам часто передвигающимся по дорогам области, а также любителям бездорожья и джипов.

Применение защитных покрытий надолго сохранит кузов вашего автомобиля новым!

« назад

«Предыдущая статья

Для чего нужен видеорегистратор

Следующая статья»

Преимущества аренды компрессоров и генераторов


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.