поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Общаемся с Volvo по телефону

Вы дружите с современной техникой от Apple? У любителей разномастных приложений для iPhone и Android случился настоящий праздник: теперь с мобильника можно управлять целым Volvo. Ну что еще не придумают в Apple в ближайшем будущем, ведь уже кажется что выдумать что-то новое и необычное попросту нельзя. Но сотрудники самой дорогой в мрие компании всегда выводят нас на новый уровень прогресса технологий.

 

За простыми словами «приложение для связи машины и смартфона» кроется хитрый маршрут. В недрах автомобиля спрятан модуль со встроенной сим-картой Telenor, который через оборудование «Билайн» (вскоре шведы планируют договориться и с остальными операторами) связывается с серверами, стоящими прямо в Петеборге. Коммуникации с машиной ведутся через них: на своем iPhone вы ставите таймер на старт подогрева в семь утра, запрос уходит через Интернет в Швецию, а уже оттуда летит к машине.

 

Таким образом, вся информация о вашем Volvo хранится в одном и том же месте и доступна из любой точки, где работает On Call, - что в России, что в Европе. Например, вы поехали в Испанию и там сбили сбежавшего с корриды быка. Раскрываются подушки безопасности, система это фиксирует и шлет запрос в местные, испанские, полицию и «скорую помощь», попутно дозваниваясь до местного же оператора On Call. Кроме того, можно сразу связаться и с российским колл центром: у нас он частный, на базе компании «Автолокатор», со штатом примерно в 20 операторов на круглосуточной вахте. Эти люди умеют делать очень многое: вызывать эвакуаторы, дистанционно тушить моторы угнанных машин, подсказывать ближайшие сервисы, рестораны и кинотеатры, пополнить Ваш памм счет они также смогут без проблем при острой необходимости. Также они могут Вам рассказывать о том, что значит вон та кнопочка на приборной панели, и даже поддерживать вас в трудную минуту. За все про все - 39 900 рублей, которые просят за активацию системы и двухгодичную подписку. Сколько будет стоить дальнейшее продление - пока никто не знает, но рас считывайте примерно на десять тысяч в год. Адекватная цена за удобство и спокойствие!

 

Вот такая интересная, полезная и доступная новая функция в первую очередь для владельцев Вольво, а ведь эти машины и в самом-то деле всегда характеризовались высокой надежностью и взаимодействием с водителем. А теперь еще им можно дистанционно управлять! Круто! Ждем новых новинок и удобных опций в будущем!

 

« назад

«Предыдущая статья

Искусство аэрографии для каждого

Следующая статья»

Переезд офиса - как правильно


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.