поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Оригинальное произведение мастера Меризи да Караваджо «Гадалка» будет представлено на выставке в Соединенных Штатах

«Гадалка» за период своего странствия по многочисленным галереям много раз вдохновляла талантливых людей на создание своих шедевров.

Посмотреть нашумевшую работу удивительного художника Меризи да Караваджо имеют возможность теперь и американцы. В этом году легендарную картину под названием «Гадалка» доставят в Соединенные Штаты, штат Кентукки. К слову, данная поездка всего лишь вторая в жизни данного произведения. Ценители неповторимого искусства смогут ознакомиться с главнейшей работой художника и его замечательным стилем работы.

Преданные ценители таланта мастера понимают, что его работы стоят дорого, так что не каждый способен продать картины.

За время своего перемещения по галереям работа «Гадалка» нередко вдохновляла талантливых людей на создание собственных шедевров. Так как само произведение пропитано глубоким духом искренности, непосредственности, хитрости и некой самовлюбленности главных героев полотна. Караваджо четко отобразил, с какой ловкостью цыганка смогла обмануть ничего не подозревающего, молодого юношу. Цыганка предсказала будущее богатого человека по его ладони, при этом тихонько снимая кольцо с его пальца. В изяществе произведения отражены патетика и маньеризм, которые проявляют натуральность человеческой жизни. Это неповторимое произведение будет отправлено с Капитолийского музея в Италии в штат Кентукки.

Не взирая на обилие замечательных картин разных художников на выставке в США, как раз «Гадалка» Меризи да Караваджо прельщает огромное внимание всех ценителей высокого искусства. Кстати такое направление экспозиции не просто так выбрано, потому как все творения отображают влияние итальянского живописца Караваджо на прочих мастеров, работавших в Голландии и Италии в начале 17 века. Поэтому в мае любой человек может приблизиться к живописи. А когда странствие творения по США подойдет к завершению, уникальное произведение итальянского живописца появится в Оттаве, там с 17 июня по 11 сентября его смогут лицезреть ценители таланта живописца.

« назад

«Предыдущая статья

Внимание: китайский автопром

Следующая статья»

Выезд с прилегающей территории – это пересечение проезжей части?


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.