поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Мобильно-игровое «поле»

Интерьер группового помещения для детей конца 1-го и 2- го года жизни. Часть комнаты — локальное игровое пространство, предназначенное для игр-занятий с малышами (по подгруппам).

Учебно-игровое поле  для обучения детей, проведения игр-занятий средней и малой подвижности: по сенсорному воспитанию и развитию действий с предметами, сюжетному конструированию, чтению и показу картинок и пр. Разыгрыванию сценок с сюжетными игрушками, различных показов с использованием средств передвижения (машинки, лошадки, тележки и пр.), а также игровых сюжетов с животными (собачка, кошечка, зайчик и т. п.) и эмоционального, игрового взаимодействия с ними.

Игровое «поле» для закрепления и повторения полученных знаний в самостоятельных играх детей. Интерьер включает дидактические столики с наборами дидактических материалов, подиум для сюжетных показов с куклами, сюжетного конструирования, а также первых элементарных занятий по изо - деятельности (краски, глина) под руководством педагога дополнительного образования и др.

Интерьер группового помещения для детей конца 1-го и 2- го года жизни. Часть комнаты — локальное игровое пространство, предназначенное для моторного развития детей.

Мобильно-игровое «поле» для обучения детей ходьбе, основным движениям, действиям с игрушками, стимулирующими двигательные навыки и развивающие сенсомоторный интеллект.

Хорошо просматривающееся локальное пространство для игр высокой подвижности.

Интерьер включает: горку-манеж, игровые модули для влезания и перелезания, для ходьбы и перешагивания, для игр — бросания и ловли мяча; мостик для тренировки подъема и спуска с высоты; подвесные устройства с переменной высотой: мяч на леске, «карусель», занимательный колокольчик, хлопушка и пр.

Игрушки, побуждающие к движению в пространстве: мячи, шарики, кольца, а также машины, каталки, тележки с наборами кубиков, каталки-гремушки и пр.

Практическое познание открытого и замкнутого пространства с помощью переходного мостика игрового «поля» — «а» в игровое «поле» — «б».

Игровой комплекс в зеркальном оформлении, предназначенный для обогащения эмоциональной, моторной и ориентировочной активности детей 2-го года жизни.

Игровой комплекс в зеркальном оформлении отражает игровое «поле», включающее:

 горку-манеж;

 локальное игровое пространство с фонтаном, цветовой подсветкой, звуковым и музыкальным оформлением;

комплекс «живая природа» — декоративные растения, бассейн с фонтаном; торшер с цветущими растениями. Зеленый «островок» с травкой и обитателями-игрушками: утятами, лягушатами, цаплей в камышах.

Аксессуары водной панорамы дополняют аквариум с рыбками, клетка с птичкой.

Педагогическая ценность описанного выше зеркального игрового модуля представлена возможностью решения ряда задач на основе новых технологий, в частности, возможности обозревать окружающее пространство и себя в полный рост на высоте горки-манежа; изменять свой внешний вид с помощью предметов ряжения (уголок ряжения представлен здесь же — в игровом пространстве горки-манежа); «узнавать» себя в отражении зеркала независимо от наряда и ситуации, как один из способов познания себя (своего «Я»).

Обогатить чувственно-эмоциональный опыт ребенка, развивать его эстетически, создавая «островки» радостного взаимодействия с окружающим. Учить наблюдать, видеть красоту мира и ощущения собственного присутствия в нем.

« назад

«Предыдущая статья

Герой безвременья

Следующая статья»

Расходомеры


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.