поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Гудиер Ультра Грип Айс Арктика - хит продаж зимы 2012-2013

goodyear ultra Grip ice arcticПосле проведения теста над автошинами Гудиер Ультра Грип Айс Арктика (тест проведен независимой компанией Test World) было отмечено, что данная резина Good Year UltraGrip Ice Arctic обладает рядом инновационных преимуществ, а именно:
  • новейшая технология использования шипа, направленного действия
  • улучшенный контроль автомобиля на дороге, при любых зимних условиях
  • улучшенное сцепление авторезины со льдом, как следствие гарантированная безопасность на ледяной дороге
  • довольно короткий тормозной путь на утрамбованном снегу и на льду (меньше на 7%, чем у конкурентов, на снегу на 2% короче)
  • V образная форма ламелей, а также разрезы в протекторе, повышают уровень сцепления со снежной дорогой
  • ggoodyear ultraGrip ice arctic
  • пазы в канавках протектора увеличивают площадь пятна контакта, тем самым сцепление шины с дорогой становится значительно лучше
  • шахматный и комбинированный дизайн плечевой зоны автопокрышки, напоминающий пилу, позволяет боковыми канавками шины захватывать снег
  • широкие канавки рисунка резины арктик айс от гудиер, обеспечивают хорошее очищение протектора от слякоти, воды и снега, увеличивая контакт протектора со льдом
  • в покрышке используется новый состав резины на основе силики
  • так же используется технология «3D-BIS», что позволяет иметь наибольшее кол-во ламелей в рисунке покрышки, тем самым, улучшая показатели автошины на льду и снеге
  • использована технология более жесткого, двухслойного нижнего протектора. Что позволяет водителю чувствовать себя более уверенно при управлении на поворотах и при маневрировании (управляемость на льду на 3%, на снегу на 3,5% лучше конкурентов)
  • улучшены показатели удержания и фиксации шипа на 20%
  • не бойтесь потерять шип во время обкатки и эксплуатации покрышки, т.к. усилена зона вокруг шипа
  • тяга (ускорение) на льду на 7%, на снегу на 3% лучше, чем у конкурентов
  • на мокрой дороге управляемость машиной с конкурентами одинакова, а вот тормозной путь короче на 0,6%, а устойчивость к аквапланированию выше на 2,8км/ч
  • уменьшена масса каркаса автошины на 5%
  • за счет равномерно распределенных шипов:
    1. улучшен показатель износостойкости авторезины
    2. понижен уровень шума
goodyear ultra Grip ice arctic отзывы

Все это говорит о том, что Arctic Ice Ultra Grip от Goodyear – это лучшие зимние шины и потенциальный победитель тестов нового 2012 года.

В виду выше изложенных достоинств и преимуществ, можно сделать вывод, что эту новую модель авторезины, ждут хорошие отзывы. Прочитать о goodyear ultra grip ice arctic отзывы, Вы можете на страничке нашего сайта, посвященную шинам Гудиер Ice Арктик.

Купить Goodyear Ultra Grip Ice Arctic можно в нашем интернет магазине. Приобрести Гудиер Ультра Грип Ice Arctic по лучшей цене, возможно, будет уже этой осенью. Размеры резины и продажные цены приведены ниже в таблице.

« назад

«Предыдущая статья

Lexus ES350 2013 года и ES300h: обзор Двигателя

Следующая статья»

Завершена первая фаза испытаний умных грузовых шин компанией Pirelli


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.