поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Мама Уилл Смита и Джада

“Вы посмотрите, у нее же короткие ноги», — бесцеремонно заявил продюсер Бенни Медина, рассматривая Джаду на мониторе.

Шери вызвалась помыть посуду. «Спасибо, дорогая, — процедила Кэролайн Смит сквозь зубы, — у нас есть посудомоечная машина»

Известие о свадьбе двадцатичетырехлетнего сына с какой-то певичкой без роду и племени ранило Кэролайн Смит в самое сердце. Конечно, на смотринах Шери держалась словно ангел, спустившийся с небес, помогала разливать по бокалам горячий пунш и даже вызвалась помыть посуду.

—Спасибо, дорогая, — процедила Кэролайн сквозь зубы, — у нас есть посудомоечная машина...

Все случилось примерно так, как она и предполагала. Молодая семья продержалась на плаву три года. В первый год семейной жизни Шери родила Уиллу сына Трея, весь второй изводила ревностью и оскорбительными подозрениями, на третий завела любовника и подала на развод. Она получила около ста тысяч плюс письменное обязательство от бывшего мужа ежемесячно выплачивать на содержание ребенка двадцать четыре тысячи долларов. Не иначе как на тряпки и мужиков, негодовала Кэролайн... Ну да ладно, главное, что ее мальчик избавился от этой пиявки и снова свободен... В общем, мы еще дешево отделались...

Молодожены Дуэйн и Тиша Мартин задумали провернуть одно небольшое дельце. Так, ничего особенного, просто акт христианского человеколюбия и доброты. У Дуэйна есть друг - молодой симпатичный актер, впавший в жуткую депрессию после развода с женой, между прочим, той еще стервой. У Тиши - лучшая подруга, только что расставшаяся с бойфрендом, баскетболистом Грантом Хиллом, между нами, тоже не очень-то большим подарком.

Мне кажется, вы идеально подходите друг другу, — сладко щебечет Тиша. — Да ладно, что тебе стоит всего лишь поужинать с ним.

— И как его зовут? — мрачно спрашивает брошенная подруга.

— Уилл Смит, — улыбается Тигаа.

Что?! — Джада Пинкетт подскакивает на месте. — Этот кретин Смит? Ты хочешь познакомить меня с этим бездарным рэпером Смитом?!

На предусмотрительно организованном ужине в дорогом ресторане Дуэйн и Тиша немного нервничают: еще бы, не каждый день они творят добро во имя близких... Первой приходит Джада. Она явно не в лучшем расположении духа: молча пьет мартини и демонстративно поглядывает на часы. Диджей уже собирается уходить, как вдруг вторым появляется Уилл. Он опоздал на полчаса, но и не думает извиняться.

Кажется, он тоже не в восторге от перспективы устройства своей личной жизни с мисс Пинкетт... После двух-трех общих фраз расстроенные Дуэйн и Типта поспешно ретируются. За столиком воцаряется мертвая тишина.

— Черт возьми, — вдруг взрывается Джада, отбрасывая в сторону вилку, — я чувствую себя полной дурой! И я ненавижу лобстеров!

— Хм, — подает голос Уилл, — а ты думаешь, мне здесь сидеть по кайфу? Может, сходим в «Старбакс»? Это недалеко, сразу за углом, и закажем нормальных бургеров?

— Первое конструктивное предложение за весь вечер, — комментирует Джада и решительно направляется к двери.

В “Старбаксе” среди тинэйджеров, аппетитно жующих картошку и чипсы, ей стало и вовсе легко: Смит почему-то вовсе не кажется глупым и пустым. И шутки у него вовсе не такие уж и тупые... Нет, она отлично понимает, что он тот еще котяра, вон как оглядел ту стройную мулатку у окна, но рядом с этим парнем Джаде просто хочется расслабиться... Последние пять лет она словно затянуга в крепкий узел: с того самого отказа в Эн-би-си все в ее жизни наперекосяк, все не так. Пет ни хороших ролей, ни стоящих мужчин... Роман с Грантом Хиллом оказался пустой тратой времени — он предал ее, бросил ради какой то модели. Джада так сильно страдает! Она никогда не покажет виду, она скорее умрет, чем пожалуется или обронит слезу, но если уж глупышка Тиша начала заботиться о ней, значит, ее дела по-настоящему плохи.

А Смит не может взять в толк, почему ему раньше не нравилась Джада. У нее прекрасное чувство юмора и отлично подвешен язык. В «Старбаксе» она так его заговорила, что он даже забыл о той смазливой мулатке у окна, а ведь хотел же стрельнул., номер телефона... Очень скоро он не мог думать ни о ком, кроме Джады. Она окончательно и бесповоротно засела в его голове Сумасшедшая, бесстрашная, взрывная... Она не скрывала, что хочет получить все и даже больше, чем все, и Смит просто физически ощущал, как рядом с ней растут и его собственные амбиции. В этом был парадокс: с одной стороны, от Джады у пего сносило крышу, с другой — именно она внесла в его жизнь порядок Нет, в принципе Смит исправно следовал заветам отца и всегда складывал носки в стопочку слева, а трусы — справа, но в делах у него все-таки наблюдался некоторый бардак. Смит разбрасывался: то музыка, то сериалы, то большое кино, и как-то все бессистемно, без единого стратегического плана...

Если бы нехитроумный план супругов Мартин – Тиши и Дуэйна, - вряд ли Джада разглядела в этом критине Смите – мужчину своей мечты.

« назад

«Предыдущая статья

Некоторые факты об использовании шин

Следующая статья»

Украина обеспокоена увеличением импорта авто из России


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.