поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Nokian Hakka Green - летние шины нового поколения

Летние автошины Nokian Hakka Green предназначены для легковых автомобилей. По своему исполнению они бескамерные. Такие шины экологичны, безопасны и износостойки. Данный вид шин замечательно себя ведет как во время движения по сухой трассе, так и после выпадения обильных осадков. 
Новинка Nokian Hakka Green обладает прекрасным сцеплением и послушна в любом стиле управления. Кроме того, она обладает минимальным сопротивлением качению. Вращение колеса происходит такм образом, что существенно экономит расход топлива.
Такие летние шины Nokian оснащены инновационной смесью протектора, в состав которой входит масло скандинавской сосны, придающей изделию износоустойчивости. Такой состав резины носит название «полная силика». 
При более близком рассмотрении рисунка протектора на его боковой части можно увидеть глубокие продольные канавки, по своей форме напоминающие часть мяча для гольфа. Именно они способствуют охлаждению шины при движении, а, следовательно, в несколько раз снижается уровень ее нагрева. При изготовлении рисунка протектора используется технология Silent Groove Design, благодаря которой удается достичь существенного сопротивления воздуха. Такая небольшая, но достаточно важная возможность значительно продлевает срок службы покрышки и помогает экономить топливо.
За счет хорошо продуманного дизайна боковых ребер модели Nokian Hakka Green заметно снижается шумовой эффект, отвлекающий водителя при движении. А надежный каркас, которым оснащена новинка, дает возможность выдерживать ей любую силу удара в моменты столкновений.
С проблемой аквапланирования с успехом справляются вентурные канавки, которые расположены на плечевых зонах автошины. Производитель уделил огромное внимание именно оптимизации поверхности протектора, и, в частности, его рисунка, потому как эффективно влияет на функциональные возможности летних шин нового поколения. 
Большинство владельцев автомобилей, остановивших свой выбор на летних шинах Nokian Hakka Green, утверждают, что благодаря ним движение действительно бесшумное, а топлива расходуется заменто меньше. При этом на раскаленной или мокрой трассе авто передвигается легко и уверенно. Резина Nokian прекрасно ведет себя как при быстром разгоне, так и при резком торможении. Поверхность ее не подвергается деформациям и проколам, что также оказывает положительное влияние на автовладельцев, которые хотят купить шины Nokian. Однако большую роль играет манера езды и стоит учитывать, что покрышки Hakka Green не используются для движения по галечным и грязным трассам, для этого существуют другие варианты автошин.

« назад

«Предыдущая статья

Тонировка – автовладельцам!!!

Следующая статья»

Используй микронаушник при вождении автомобиля!


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.