поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Ограждения из алюминия и нержавеющей стали

Лестницы являются неотъемлемой функциональной частью многоуровневых домов и помещений. Сделать, что бы передвижение по ним были безопасными и удобными служат лестничные ограждения. Лестница без ограждения смотрится не достроенным элементом интерьера и нарушает картину полной гармонии в помещении.

Материалы используемые для изготовления лестничных ограждений могут быть разнообразными:

- из дерева

- из металла: ограждения из нержавеющей стали.

- кованные

- светопрозрачные.

Модная тенденция нашего времени: изготовление ограждений из стела. Казалось бы стекло хрупкий и невесомый материал, но ограждения из него отличаются особой прочностью и надежностью. Прозрачность стекла позволяет визуально расширить не большие помещения с лестницами.

Стекло прекрасно сочетаются с алюминиевыми перилами и стойками из нержавеющей стали. Стекло для этих целей применяют двух видов: триплекс и каленное. Для красоты и безопасности грани стекла шлифуют или полируют. Шлифовка дает матовый край, а полировка дает прозрачную грань стекла. Полировка кромок стекла всегда была дороже шлифовки. Обработать грани методом шлифовки стоит приблизительно триста рублей за погонный метр. Стоимость же полировки стекла составляет четыреста рублей. Оба способа обработки стекла позволяет добиться несомненно красивых граней стекла, переливающихся в солнечных лучах. Для создания индивидуальных ограждений применяют стекло с тонирующей пленкой. Пленка может быть различного цвета: под золото, серебро, бронзу. Для тонирующей пленки применяют лазерную резку, добиваясь ювелирной точности в выполнении художественных рисунков и фигур. Ограждения выполненные по технологии лазерной резки выгодно подчеркнут индивидуальность и неповторимость дома, квартиры.

У алюминиевых ограждений существуют специальные элементы крепежа стекла. Их два вида: опорные элементы и зажимные элементы. Исходя из названий элементов крепежа можно судить о функциях элементов: на опорные ставят стекло, на зажимные - стягивают стекло (зажимают) ключом шестигранником. Сочетание легкости алюминиевых сплавов, разнообразия цветов и применение стекла позволяет сделать лестничные ограждения из алюминия неповторимыми в дизайнерском исполнении шедевры.

« назад

«Предыдущая статья

Как избежать покупки автомобиля - "утопленника"

Следующая статья»

Существует ли хорошая резина для автомобиля


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.