поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Как выбрать транспорт для квартирного переезда

По статистике, каждый горожанин примерно два раза в жизни меняет свое местожительство. И это может быть смена жилья в одном городе, либо переезд в совершенно иной регион. Но в этом случае все равно отдается предпочтение городским квартирам. Как любой переезд, квартирный сопряжен с рядом мероприятий, одним из которых (наиболее важное) является грузоперевозка каким-либо транспортом всех вещей. В зависимости от дальности и наличия транспортных инфраструктур грузоперевозка может производиться:

1. На автомобильном транспорте. Такая услуга является наиболее распространенной в виду ее доступности не только в финансовом плане, но и в смысле удобства. Удобство заключается в том, что если купить квартиру в Москве или в каком-либо районе столицы, где нет других транспортных линий, доставка личного груза может осуществляться не до склада как обычно, а прямо до подъезда дома, где и была приобретена новая квартира.

Если рассматривать различные виды автомобильного транспорта, предлагаемые для переезда, то стоит особо отметить «Газели». Они широко используются в тех случаях, когда необходим переезд в рамках одного города или района, и если нет негабаритных грузов в виде рояля или крупной мебели.

Для переезда из одного города в другой может использоваться контейнеровоз (если города находятся друг от друга очень далеко), фургон или бортовой транспорт с большим объемом кузова.

2. На железнодорожном транспорте. Обычно им пользуются при переезде тогда, когда город отбытия и город прибытия связаны железной дорогой. Здесь используются контейнерная перевозка. Размеры всех контейнеров имеют стандартные размеры, поэтому их перевозить можно практически на любом транспортном средстве. Далее контейнер доставляется до места, где удалось купить либо снять квартиру в Москве без посредников на автомобильных транспортных средствах. Высокие тарифы на железнодорожные перевозки позволяют прибегать к такому виду переезда только в случаях крайней необходимости. Например, если переезд осуществляется из страны ближнего зарубежья в Москву или любой другой крупный город.

3. На самолете. Переезд с одного города, а тем более в рамках одного города, таким путем конечно, не осуществляется. Так как авиаперевозки относятся к разряду самых важных и дорогостоящих услуг. К ней прибегают только в тех случаях, когда другой вид транспорта из-за климатических особенностей района переезда не доступен.

4. На морском транспортном средстве. Таким видом грузоперевозок пользуются только в тех случаях, когда города прибытия-отбытия связаны портами, а сам заказчик услуг не связан по времени, так как длительность доставки груза морским путем занимает продолжительное время.

« назад

«Предыдущая статья

Автострахование: виды и особенности

Следующая статья»

Услуги по аренде звука в Москве, аренда звука в Москве


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.