поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Организация сбыта на предприятии

На каждом предприятии необходимо регулярно проводить анализирование  основных тенденций развития рынков продаж товаров, а так же базовых отраслей промышленного производства, это нежно для того, чтобы начальник или управляющих отдела сбыта мог вовремя выявить причины возникающих проблем в работе основных систем, сделать необходимое перераспределение сил и реализационных нагрузок, и тем самым постоянно приводить управление системой продаж, а так же структуру работы отдела в равновесие и максимально подстраиваться под возникающую новую ситуацию. Правильная организация сбыта на предприятии имеет очень большое значение для слаженной работы всей компании в целом.

 

В настоящее время очень быстрыми темпами идет развитие научного прогресса, появляется все новая и новая техника, и это является еще одним дополнительным фактором ускорения развития производства, поскольку процесс постоянно усложняется, добавляются новые комбинации, которые довольно часто включают в себя уже не только изделие, но еще и некоторую услугу. Кроме этого, постоянно становится короче и жизненный цикл товаров, а это означает, что для того чтобы получить прежний уровень прибыли, необходимо намного больше времени, а иногда и вовсе не получается достигнуть прежнего привычного уровня без внедрения новых комбинаций.

 

Требования современного маркетинга уже не ограничиваются исключительно производством товаров высокого качества, который отвечал бы все пожеланиям и требование потребителей, а так же становлением оптимальной ценовой стоимости произведенного продукта, на сегодняшний день, кроме этого, еще необходимо данный товар правильно подать и довести до конечных потребителей, а так же обеспечить свободный доступ к продукции целевым сегментам имеющихся рынков. Чтобы реализация произведенной продукции была эффективной, нужно регулярно проводить целый комплекс различных мероприятий, которые обеспечат физическое распределение основного товарного потока в имеющемся пространстве рыночной среды, будут способствовать доведению продукта до его покупателей, а так же улучшать стимулирование «эффективного потребления» - то есть призывать клиентов максимально использовать данный продукт и чаще совершать его покупку. А для этого должна быть правильно разработана необходимая маркетинговая стратегия по сбыту.

 

Основными задачами системы продаж можно выделить:

  1. Формирование необходимых предпочтений покупателей и стимулирование различными способами покупок именно предложенных товаров, то есть клиент должен понимать, что именно данный товар ему просто необходим.
  2. Контакты с потребителями следует налаживать и укреплять, завоевывать их доверие, заключать долгосрочные договора.
  3. Обеспечивать максимально взаимовыгодные условия заключаемых сделок.
  4. Обеспечивать произведенной продукции правильные условия хранения, чтобы обеспечить надлежащее качество и подготавливать товары к продаже.
  5. Следить за поставками продукта, то есть за его правильной, отвечающей всем требованиям транспортировке, в условиях необходимых для сохранности качеств товара, а так же контролировать сроки его поставки.

« назад

«Предыдущая статья

Kia Cerato - элегантность и солидность

Следующая статья»

Стоимость аренды гаража


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.