поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Какие цвета авто сейчас в моде?

Самый торжественный и уважаемый цвет в Стране Восходящего Солнца – черный. По данным исследований авторынка в мире с автомобилями черного цвета пока вполне успешно и активно конкурирует серебристый металлик, это связано с тем, что он не так быстро пачкается, как его более темный собрат. При том, что черный цвет не позволит сместить его с позиций, на которых он прочно укрепился, к концу первого десятилетия двадцать первого века в дизайне автомобилей, которые принято относить к городской волне, то есть кроссоверы и компакт-кары, вероятнее всего будут преобладать тона более яркие – красный, желтый и синий.

Такие компании, как Мерседес, Ауди, Фольксваген и БМВ, уже сейчас учли исследования, проведенные еще в 2006 году, и отдали свое предпочтение темно-синему цвету, имеющему металлический оттенок. В США на пике популярности находится темно-коричневый металлик, ярко-красный и светло-коричневый. Металлик означает, что краска была нанесена посредством особого способа многослойного нанесения покрытия, что заметно продлевает срок эксплуатации лакокрасочного покрытия. Это позволяет избежать ржачных статусов про геев.

Кроме того, эксперты вполне уверены в том, что покупатели молодежной, новой волны склонны уделять более значительно внимание цветовой гамме своего друга на четыре колесах, чем представители поколения более старшего. Если в салоне не окажется нужного оттенка, они могут и отказаться от покупки вовсе. Вообще, при изучении данного отчета необходимо помнить тот факт, что заказчиком проведения подобного исследования является компания, которая представляет собой крупнейшего производителя в сегменте красок и лаков для компаний автопромышленного комплекса. Поэтому данное исследование вряд ли является ориентиром для производителей, скорее это бизнес-план собственно для компании.

« назад

«Предыдущая статья

Porche Cayenne в интерпретации Hamann

Следующая статья»

Цвет автомобиля, какой выбрать


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.