поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Где, как и чем заправлять свой автомобиль?

Заправка автомобиля для опытного водителя дело обыденное, но для начинающего - это целое событие. На каждой заправке - разное качество бензина. У начинающего водителя появляются вопросы – где, когда и как заправить свою машину. Многим новичкам непонятно значение слова заправка. В первую очередь необходимо обратить внимание на указатель уровня топлива и сигнальную лампочку, которая загорается, если топливо заканчивается.

Если у вас неожиданно закончился бензин, паркуйтесь на обочине дороги. Можно сходить с канистрой на ближайшую заправку или попросить, чтобы вас туда отбуксировали. Чтобы не попасть в такую ситуацию, возите в багажнике канистру с бензином или заправляйте машину, когда указатель показывает ниже половины бака. Вот мы и определили, когда заправлять.

Где заправлять вашу машину? Несмотря на то, что существует множество заправок, качество топлива везде отличается и сделать выбор становится очень трудно, так как не везде качественное топливо. Ведь выбирая такой продукт как рамка для зеркала, вы выбираете его тщательно, максимально который подходит для интерьера. Но если ваш бак пуст, то конечно выбирать не приходится. Спросите у своих друзей и знакомых, где они заправляются и по каким причинам выбирают именно эту заправку. Делайте выбор в пользу проверенных заправок и заправляйтесь только там.

Как заправлять? Потребуется запомнить, с какой стороны вашей машины находится бак. Это необходимо для того, чтобы знать с какой стороны подъехать к бензоколонке. Ваш бак может находиться как с левой, так и справой стороны, но существуют такие модели, у которых он может находиться сзади. Слишком близко к бензоколонке подъезжать не следует, нужно оставить место для того, чтобы вы могли открыть дверь и выйти. Запомните, что на заправке нельзя курить, потому что это пожароопасное место. Подъехали, откройте крышку бензобака заранее, научитесь делать это быстро. Заправляйте ваш автомобиль тем видом топлива, которое лучше всего подходит для вашего двигателя.

« назад

«Предыдущая статья

Наклейки – без них в тюнинге никуда!

Следующая статья»

Легкая и невесомая Mazda CX-7


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Ключевые факторы для правильного подбора детской одежды

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.