поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Наклейки – без них в тюнинге никуда!

Многим водителям хотелось бы выделить свое авто. Это не только позволит отличаться от других, но и привлечет внимание и к самому владельцу авто. Красивая и современно оформленная машина даст вам чувство гордости за свого железного коня. Чтобы этого добиться необходимо вплотную заняться тюнингом автомобиля.

Внешний тюнинг Audi может быть самым разным. Но наиболее доступный из всех способов тюнинга это  использование специальных наклеек. Они не только гораздо дешевле аэрографии, но и их можно наклеить везде, даже на стекло. Благодаря этому способу вы сами можете украсить свое авто, добиться яркости. И причем для этого не требуется каких-то специальных знаний.

Первоначально наклейки были довольно низкого качества. Делались они из не самых лучших сортов бумаги. И крепились только на стекла. Дизайн такой наклейки был довольно таки средненьким. В основном это были названия брендов, флаги. Но, несмотря на низкое качество и другие проблемы, они для своего времени были своеобразным шиком. В последующем качество, как самих изделий, так и их дизайна заметно улучшилось. Сейчас наклейки можно подобрать буквально на все случаи жизни. Есть варианты чисто женские, мужские, нейтральные и так далее. И естественно тематика этикеток значительно расширилась, от изображения зверей до каких-нибудь узоров, надписей. Появились и специальные магазины, где вам сделают их по вашему дизайну.

После этого появились виниловые материалы. Наиболее качественные пленки изготавливаются из винила ORACAL-641. Эта пленка имеет глянцевую или матовую поверхность. Такая пленка предназначена не только для применения внутри машины, но и для внешнего оформления. Виниловая пленка выдерживает большие температуры от - 45 до + 75 градусов. Кроме того, она нормально переносит воду, снег, грязь. В целом эксплуатация винила может быть более 3 лет. Дизайнерские решения в такой наклейке могут быть самыми разными, одноцветными, так и многоцветными, со сложным рисунком.

Несомненным достоинством виниловой пленки является то, что ее может наклеить любой водитель. Она отлично ложится на поверхность, для этого не нужно сдирать автомобильную краску как при нанесении аэрографии. Главное, если вы хотите, чтобы наклейка служила вам долго необходимо подбирать качественную пленку. Аэродинамический обвес Ford Focus будет выглядеть просто здорово!
Наклейки с их большим выбором и недорогой ценой, сегодня являются лучшей возможностью украсить ваше авто.

« назад

«Предыдущая статья

Спецодежда и ее использование

Следующая статья»

Где, как и чем заправлять свой автомобиль?


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.