поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Где, как и чем заправлять?

Опытные водители заправляют машины на автомате, так как это обычная процедура типичная на всех заправках, но вот только бензин не везде имеет одни и те же свойства.
Перед начинающими же водителями всегда стоит вопрос что, где и когда следует заправлять?!
Итак начнем.
во первых не стоит ждать момента, когда у вас начнет дергатся авто на дороге, и шкала показывающая уровень топлива будет на нуле. так как в этом случае вам прийдется брать канистру и топать к ближайшей заправке, и не факт что там вы заправите качественое топливо.

Также важный вопрос это как заправить?! Лучше всего конечно заправлять самому, ну а если вы все же не можете отказатся от услуг заправщика, то внимательно контролируйте его работу, во избежание неприятных ситуаций.
Хотя стандарт на топливо везде один, но оно разное на всех заправках. Конечно если вы в незнакомом месте то вы не сможете выбрать, но все же если вы в окружении друзей, то стоит посоветоваться на какую заправку поехать. Так что первое правило при выборе заправки, это запомнить все места с надежной репутацией и стараться им не изменять.
Второй важный вопрос для авто чайников, так это каким топливом заправлять. Ответ - тем на которое расчитан двигатель вашего авто, и не в коем случае не заправляйте дизельные движки бензином и наоборот так как это отправит вау машину как лот в музеи мира. Но какой же бензин следует выбирать?! Сечас чеще всего рекомендуют выбирать 95, но не смертельно если будет 92, а более подробно тип и марка топлива указаны в инструкции к авто.
При заправке нивкоем случае не выбрасывайте чек, так как в случае возникновения каких либо проблем вы сможете выдвинуть претензии. Также не забудте проконтролировать объём топлива которое вам влили, потому что зачастую нерадивые заправщики не доливают топливо до конца.
Ну вот впринципе и все необходимые советы, которые понадобятся начинающим водителям для избежания стандартных ошибок при заправке вашего авто, можете ехать дальше!!!

« назад

«Предыдущая статья

Как собирают Hyundai Solaris?

Следующая статья»

Различные нарушения памяти


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.