поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Коктейли

Вкусовые качества коктейлей.
Что же такое коктейль? Многие новички, которые не пробовали коктейли, задаются таким вопросом. А те, кто попробовал, хотят узнать, как они делаются и из чего, какой состав?

Но всё очень даже просто. Есть разные коктейли, у которых разный вкус и делаются они совершенно легко. Есть изумительные коктейли, рецепты которых равняются антикварным монетам. Могу предложить первый рецепт самый лёгкий, для новичков. Попробуем сделать для семьи для 5-6 человек. Называется рецепт «коктейль Малиновый шербет». Итак, приступим.

Начнём мы с ингредиентов:
Нам понадобится малина-4 стакана
Затем молоко-2 стакана
Сахара обязательно-1 стакан
Лимонный сок- (3/2) столовой ложки
Вот теперь приступим к самому рецепту:
1) Для начала нам нужно перебрать ягоды, затем помыть хорошенько и почистить их хвостики, то есть убрать. Для этого рецепта отлично подойдёт помятые ягоды, вкус будет одинаковый. Если же вы используете замороженные ягоды, то не стоит их размораживать.
2) Для следующего раздела вам понадобится кухонный комбайн, добавляйте в него ягоды, молоко и, конечно же, сахар, доведите его до массы пюре.
3) Выловите из коктейля семена ягод, если хотите чтобы малиновый, нежный шербет у вас получился идеально.
4) Выжимаем лимонный сок и добавляем в основную ягодную массу.
5) Помещаем нашу ягодную массу в морозильник, даём ей застыть (это займёт, где то 35-40 минет и более). Получившийся коктейль очень вкусный, кстати является он ингредиентом многих коктейлей, напитков. Так что вам придется готовить снова этот нежный шербет, только много с другими ингредиентами и вкусами.

Итак, перейдём ко второму рецепту под названием: «Россо ягодный краш»
Нам понадобится: малина 35 г
Затем красный вермут 50 мл
Смородина красная 32г
Лёд дроблёный 200 г

Итак, перейдём к приготовлению: 1)Положим в рокс малину 6 ягод и красную смородину 4 ч/ложки
2) Подавим мадлером
3) Наполним рокс дробленым льдом доверху
4) Нальём красный вермут 50 мл
5) Размешаем коктейльной ложкой
6) Досыпем немного дробленого льда
7) Украсим ягодкой малины и красной смородиной
Готово!

Сейчас приближается праздник, это новый год и хотелось бы каждому человеку удивить своих гостей своей богатой фантазией в украшении и необычайности вкуса. Для этого можно приготовить коктейли с красивыми видами и необычайно вкусными. И хорошая музыка подойдет под распитие Ваших коктелей.

В этот раз попробуем написать так: "Коблер с шампанским".

В самый, что нинаеесть в доме высокий бокал мы насыпаем молотого льда на 2/3, добавим 50 г фруктов и ягод измельчённых, 50 мл шампанского, 35 мл вишнёвого ликёра, 1 чайную ложки коньяка и столько же лимонного сока. Перемешаем ложечкой. Приятного коктейля питья!

« назад

«Предыдущая статья

Оптимизация сайта при помощи социальных сетей

Следующая статья»

«Антиквариат» - что мы об этом знаем


Распродажа колесных дисков

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.