поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Оригинальные литые диски или реплика? Что лучше купить?

Определение. Реплика (Replica) - точная копия, репродукция. В данном случае литые диски, точно повторяющие оригинальный дизайн, но не являющиеся оригинальной запасной частью.

Три довода в пользу покупки легкосплавных литых или кованных дисков реплика (replica) . Если Вы не согласны или у Вас есть свое мнение на данный вопрос, мы готовы выслушать Ваши доводы, напишите нам info@diskireplica.ru

Про качество. Сегодня подавляющее большинство автомобильных брендов сами не производят литые диски (так же как и шины) (ах это модное слово аутсорсинг!), а заказывают их на специализированных заводах. Главным фактором подписания контракта между автомобильным производителем и заводом по производству литых дисков является цена, а потом уже количество и сроки. Говорить о том, что оригинальные литые диски лучше по качеству, чем реплика, не приходится. Даже учитывая то, что реплика производится на заводах Китая, Италии, ОАЭ и Тайваня, по качеству этот товар может даже превосходить оригинальные диски, так как многие заводы указанных стран являются экспортерами продукции для всего мира, в том числе для рынков США и Японии, отличающиеся повышенными требованиями к качеству и маркировке продукции.

Про цену. Цены на оригинальные диски в два, а то и более выше стоимости реплики. Это связано только с ценообразованием на оригинальные запасные части. Например, тормозные колодки фирмы Lucas, которая поставляет тормозные системы для Nissan, в 1,5 - 2 раза дешевле тех же колодок, но у официального дилера с логотипом Nissan. Это обычная практика в мире бизнеса и с этим сложно спорить!

Про законность. Диски реплика , так же как и оригинальные диски, проходит сертификацию и официальную таможенную очистку, что позволяет реализовывать данный товар на законных основаниях, не ущемляя прав потребителей.

В связи со всем вышесказанным мы рекомендуем Вам покупать реплику, пока это не запрещено законом об авторском праве :) Кто знает, что будет завтра?

Есть вопросы, свяжитесь со нами info@all-wheels.ru.
Менеджер отдела продаж компании "Диски реплика" Нимес Алекс.

ддт скачать

« назад

«Предыдущая статья

Nokian Hakkapeliitta 7 - лучшая для зимы

Следующая статья»

Возможность восстановление лакокрасочного покрытия без необходимости возобновлять локальную и комплексную кузовную покраску автомобиля


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.