поиск дисков по названию
например, Dotz Hanzo
Марка:
Модель:
Год выпуска:
Модификация:

Новинки и прелести французского автопрома

Популярный сегодня парк кроссоверов в скором времени пополнит сразу две новые модели французских авто – Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008, разработанные совместно с компанией Mitsubishi Motors. Премьерный показ новинок состоится в женевском автосалоне весной будущего года.

Вновь при разработке новых моделей, как и в прошлый раз, инженеры PSA опирались при разработке на авто компании Mitsubishi. Так, прототипом для Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008 стала модель кроссовера Mitsubishi ASХ.

Основным отличием от японской модели образца стало немного другая выдержка частей кузова - Citroen C4 Aircross приобрел ныне популярное оформление в стиле DS. Внешний же вид Peugeot 4008 чем-то похож на разработку Peugeot CXC. Никаких данных о внутреннем интерьере автомобилей пока нет, но есть основания полагать, что они получат эксклюзивную отделку, а не стандартную, как это вышло с C-Crosser и Peugeot 4007.

Изменились и габариты автомобилей. Оба авто имеют немного другую длину (4340 мм, прибавлено 45 мм), ширину(1800 мм, прибавлено 30 мм) и высоту (1630 мм против 1625 мм) своего заграничного аналога. Вероятнее всего это сделано для увеличения пространства внутри авто, в частности для удобства пассажиров на заднем сиденье.

При рассмотрении же внутренних параметров, следует сказать, что в Европе будут реализоваться модели 2-х бензиновые 4-х цилиндровые двигатели объемами 1.6 и 2.0 соответственно, а также модификациями семейства дизелей Hdi объемами 1.6 и 1.8. В качестве трансмиссии как вариант будет предложена 5-ти и 6-ти ступенчатая «механика» и бесступенчатая коробка передач на базе вариатора СVT. Также независимо от модификации авто будет оснащено полным приводом.

Точные цены на модели пока неизвестны, но скорее всего они не будут сильно отличаться от цены своего японского аналога Mitsubishi ASХ, цены на который начинаются от 779 000 руб. Конечно, необходимо учитывать прибавку за счет полноприводной трансмиссии.

« назад

«Предыдущая статья

Шинный вопрос: экономия и хранение

Следующая статья»

Как выбирать легкосплавные диски


Распродажа колесных дисков

5xR13
PCD: 4x100
DIA: 54.1
ET: 46
COLOR: BD (черный с полировкой)
Tech Line 324
за
1400 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 5x114.3
DIA: 71.6
ET: 48
COLOR: High gloss
Dezent L
за
2250 руб/шт

еще»

Новости сайта
"Все диски"

10.05.2015
Защита хромированных деталей вашего автомобиля
 Сегодня все больше автовладельцев отказывается от применения хромированных бамперов и молдингов, меняя их на пластиковые противоударные накладки. Однако обладателям хромированных деталей автомобиля, нужно позаботиться о должном уходе за ними.
18.03.2014
Такого еще не было - «BamBoo» от AEZ
Новый дизайн колесного диска AEZ для Rinspeed «BamBoo» – очередной инновационный продукт появившийся в результате совместной работы Немецкого производителя легкосплавных дисков AEZ и Швейцарского концепт-бюро Rinspeed. Для соответствия легкому средиземноморскому дизайну автомобиля был создан оригинальный диск всего с тремя спицами. Продуманный дизайн диска отличается тремя крепежными отверстиями и достаточно большим центральным отверстием из-за чего потребовалось создание диска с массивной центральной площадью. Цель была достигнута не только благодаря филигранным спицам, но и, благодаря классическим элементам, таким как ребра охлаждения барабанных тормозов, а двухцветный дизайн колеса придает завершенный вид колесу и полностью соответствует общему ретро-стилю автомобиля.
12.11.2013
Bentley и Lamborghini объединяются
Компания Bentley и Lamborghini собираются создать первые в истории существования марок кроссоверы – прототипы новинок (EXP 9F и Urus) уже были представлены. Между тем, по той причине, что обе компании принадлежат автопроизводителю Volkswagen, выход новинок на рынок может задержаться. Европейский кризис добрался и до немецких концернов.
05.08.2013
Pirelli обновила линейку шин для грузовых прицепов
Компания Pirelli расширила свой ассортимент шин для прицепов и полуприцепов новой моделью Pirelli ST:01 Base, предназначенной для езды на средние и большие расстояния

Статьи

Преимущества онлайн-образования и критерии при выборе хорошей школы

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.